Актуальные предложения нашей школы:

 

П

Наименование услуги

Продолжительность

Стоимость  для 1 чел.

Время занятий

1 урок

весь курс

1 урок 

весь курс

 


 


*для гарантированного бронирования места в группе Вам необходимо:
заключить договор на обучение и внести 100% оплату за выбранный курс 


 

 

 

 

1.


    Польский индивидуально
Польский "дуэт" (2 человека)


 60 мин

 60 мин 

 

 


 250 грн

 350 грн 

 

 

 




 
индивидуальный
график

   

     2.


Группа "вечерний интенсив" (6-9 человек)
 начальный уровень А1 (с нуля)

 

120 мин

 

16 занятий
по 120 мин.

 

 

 

2200 грн



   


Пн, Ср, Пт
(19:00 - 21:00)
Старт: 16 июня
осталось 1 место

 

3.

 

          

                       Группы "выходного дня B1" (6-9 человек)
                                   


120 мин
 


         16 занятий

         по 120 мин.

         

 


     

        
       2200 грн

       


Сб, Вс
(11:00 - 13:00);
Старт: 10 июня
осталось 1 место


 

4.

 

Группа "день" A2 (6-9 человек)
    начальный уровень А2
     

 

120 мин

 

16 занятий
по 120 мин




 


2200 грн

 

Пн, Ср, Пт
(16:30 - 18:30)
Старт: 7 июня

Внимание! Есть также возможность подключиться к занимающимся группам B2 - детали, узнавайте у администрации!
Занятия проводят дипломированные преподаватели из Польши (Варшава, Краков) на польском языке, с 1го урока.

После окончания курса каждый учащийся получает сертификат